Внешний контроль

Акт проверки готовности образовательного учреждения к новому 2013-2014 учебному году

Проверка проводилась комиссией в составе:

• председатель комиссии - Терлецкая Т.Л., руководитель Департамента образования;
  • заместитель председателя комиссии - Еремина Л.Н., начальник отдела материально - технического обеспечения, охраны труда и гражданской обороны;
  • члены комиссии: представители служб (подразделений) отдела МТО, ОТ и ГО Департамента образования, отдела надзорной деятельности, Роспотребнадзора, ФСБ, УВД, ГИБДД УВД.

Заключение комиссии: МБУ СОШ №82 к 2013-2014 учебному году готова.