Стипендии и иные виды социальной поддержки

В МБУ «Школа № 82» стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся не применяются.

В МБУ «Школа № 82» общежития, интерната и иных жилых помещений, в том числе и приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ не имеется

В МБУ «Школа № 82» общежития, интерната и иных жилых помещений для иногородних не имеется не имеется

Плата за проживание в общежитии не формируется.

Информация о трудоустройстве выпускников

Образовательная организация МБУ «Школа № 82» трудоустройство выпускников не обеспечивает.

Меры социальной поддержки

По проезду учащихся в городском общественном транспорте (Основание: Постановление мэра городского округа Тольятти от 19.02.2008 №515-1/п (ред. от 10.07.2008) "Об утверждении положения о порядке дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в городском округе Тольятти"

Категория получателей:

• дети-сироты;
  • дети, оставшиеся без попечения родителей.

Необходимые документы:

• заявление;
  • ксерокопия сберкнижки.
Первоочередное право на бесплатное обеспечение учебными изданиями из библиотечных фондов образовательных учреждений (Основание:Порядок обеспечения учащихся муниципальных и государственных образовательных учреждений Самарской области учебными изданиями, приобретаемыми за счет средств областного бюджета, утвержденным Постановлением Правительства Самарской области от 25 июля 2007 года № 114)

Категория получателей -100% обеспеченность  учебниками:

• дети из малоимущих семей.
По оплате за содержание (питание) нуждающихся в социальной поддержке детей школьного возраста в образовательных учреждениях, реализующих основные общеобразовательные программы (Основание: Постановление мэра городского округа Тольятти от 02.09.2015 №2847-п/1 "Об утверждении положения о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки учащимся, осваивающим образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти")

Вид питания:

• бесплатное питание;
  • льготное питание.

Категория получателей:

• дети из малоимущих семей;
  • дети-инвалиды.

Необходимые документы:

• заявление;
  • ксерокопия паспорта родителя (законного представителя);
  • ксерокопия свидетельства о рождении ребенка

Школьный спортивный клуб "Виктория"