дистанционное обучение

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 20.11.2020 № 1043-р у учащихся 6-11-х классов продлен дистанционный режим обучения с 23 НОЯБРЯ по 6 ДЕКАБРЯ 2020 года включительно.

• организуются ежедневные встречи с классными руководителями в режиме онлайн (время проведения встреч указано в расписании уроков)
  • для 9 и 11 классов организуются очные консультации (указаны в расписании уроков)
  • расписание  в 10, 11 классах составлено на основе  индивидуального учебного плана (ИУП) обучающегося. Учебная нагрузка на каждого обучающегося- 34 часа в неделю
  • для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения

Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки.

Мы в проекте

Национальный проект "Образование"