дистанционное обучение

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 20.11.2020 № 1043-р у учащихся 6-11-х классов продлен дистанционный режим обучения с 23 НОЯБРЯ по 6 ДЕКАБРЯ 2020 года включительно.

• организуются ежедневные встречи с классными руководителями в режиме онлайн (время проведения встреч указано в расписании уроков)
  • для 9 и 11 классов организуются очные консультации (указаны в расписании уроков)
  • расписание  в 10, 11 классах составлено на основе  индивидуального учебного плана (ИУП) обучающегося. Учебная нагрузка на каждого обучающегося- 34 часа в неделю
  • для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения

Далее формат обучения школьников Самарской области будет определен оперативным штабом с учетом эпидобстановки.

ПроеКТОриЯ

26.11.2020 в 12:00 в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта открытых уроков «ПроеКТОриЯ», состоится демонстрация Шоу профессий «Цифровой мир», направленного на знакомство школьников с профессиями цифровой индустрии.

Трансляция будет проходить на официальном сайте www.открытыеуроки.рф.

ГРАФИК ВЫДАЧИ СУХОГО ПАЙКА

Уважаемые родители!

В рамках мероприятий, реализуемых в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, обучающимся ОВЗ и детей, получающих бесплатное питание за счет г.о.Тольятти.

26 ноября в здании школы, расположенному по адресу: Цветной бульвар 13, будет производиться выдача сухого пайка обучающимся ОВЗ (6-11 классы) и бесплатного питания (6-11 классы) за счет г.о.Тольятти школы за период: 23.11.2020 - 26.11.2020 (5 рабочих дня) по следующему графику:

время                классы

13.45-14.30

При себе иметь паспорт

(в крайнем случае, иной документ, подтверждающий вашу личность и родство с ребенком)

Контактный телефон: 76-26-35

Хорошие новости недели (23 ноября)

Волгоградская академия МВД России проводит Дни открытых дверей

В период с 16 ноября по 21 ноября 2020 года Волгоградская академия МВД России проводит Дни открытых дверей в дистанционном режиме. В рамках данного мероприятия организуется демонстрация фотопрезентации, видеофильм о Волгоградской академии МВД России. Более подробная информация размещена на официальном сайте академии по адресу http://ва.мвд.рф

Эколята - молодые защитники природы

В рамках проведения Всероссийского экологического урока "Эколята - молодые защитники природы" предлагаем посмотреть презентацию и видеоролик на экологические темы.

Презентация для 5-8 классов

Видеоролик для 5-8 классов

Презентация для 9-11 классов

Видеоролик для 9-11 классов

График выдачи сухого пайка

Уважаемые родители!

19 ноября в здании школы, расположенному по адресу: Цветной бульвар 13, будет производиться выдача сухого пайка обучающимся ОВЗ (6-11 классы) и бесплатного питания (6-11 классы) за счет г.о.Тольятти школы за период: 16.11.2020 - 20.11.2020 (5 рабочих дня) по следующему графику:

время классы

13.45-14.30

Контактный телефон: 76-26-35

Хорошие новости недели (16 ноября)

ПРОДЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ 6-11 КЛАССЫ

В соответствии с постановлением Губернатора Самарской области от 13.11.2020 № 997-р у учащихся 6-11-х классов продлен дистанционный режим обучения с 16 по 21 ноября 2020 года включительно.

Для 1-5 классов сохраняется очная форма обучения.

18 ноября для обучающихся 11-ых классов и 19 ноября для обучающихся 9-ых классов будут проведены уроки (ОЧНЫЕ консультации) в соответствии с требованиями СанПиН.

Ежедневно проводятся онлайн встречи классных руководителей с детьми 6-11 классов.

С 16.11 по 21.11. в режиме онлайн проводятся родительские собрания.

Хорошие новости недели (9 ноября)

ГРАФИК ВЫДАЧИ СУХОГО ПАЙКА

Уважаемые родители!

11 ноября в здании школы, расположенному по адресу: Цветной бульвар 13, будет производиться выдача сухого пайка обучающимся ОВЗ (6-11 классы) и бесплатного питания (6-11 классы) за счет г.о.Тольятти школы за период: 09.11.2020 - 13.11.2020 (5 рабочих дня) по следующему графику:

время классы

13.30-14.30

Контактный телефон: 76-26-35

Реализация городского сквозного проекта «Внедрение модели «блочно-событийные погружения»

МБУ "Школа №82" с 2020 г. является участником городского сквозного проекта «Внедрение модели «блочно-событийные погружения» в учебную деятельность муниципальных общеобразовательных учреждений с целью формирования функциональной грамотности учащихся 5-9 классов»

В 1 четверти было реализовано событийное погружение "Станция "Классицизм"

Свой отзыв о посещенных мероприятиях можно оставить перейдя по ссылке>>

Национальный проект "Образование"