НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ И ИНЫЕ АКТЫ В СФЕРЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

Действующие федеральные законы, указы Президента Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации, международные правовые акты

Нормативные правовые акты и иные акты МБУ «Школа № 82» по вопросам противодействия коррупции

• План мероприятий по противодействию коррупции (электронный документ pdf)
  • Перечень должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед государственными органами, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный государственным органом >>>
  • Порядок представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера устанавливается федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации (эл.документ .pdf)
  • Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего (работника) к совершению коррупционных правонарушений (электронный документ pdf)
  • Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (копия .pdf)

• Порядок информирования работниками МБУ «Школа № 82» работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений или о ставшей известной информации о случаях совершения коррупционных правонарушений другими работниками. (копия .pdf)

• Правила, обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МБУ «Школа № 82» (копия .pdf)

• Кодекс профессиональной этики  педагогических работников МБУ «Школа № 82» (копия .pdf) (электронный документ .pdf)

• Положение о конфликте интересов (копия .pdf)  (электронный документ .pdf)

• Положение о комиссии по противодействию коррупции  (копия .pdf)  (электронный документ .pdf)

• План мероприятий по противодействию коррупции на 2022-2023 уч.год  (эл. документ .pdf)

• Протоколы заседания комиссии по противодействию коррупции МБУ "Школа № 82 " (копия .pdf)

• Информация о проведенной работе о предупреждении противокоррупционных правонарушений  (копия .pdf)

Школьный спортивный клуб "Виктория"

ekovoz