Обучение в ФСИН России

Получение высшего образования — важный последовательный этап в жизни каждого целеустремленного гражданина, получившего аттестат об окончании школы. Освоение специальности, подтвержденной дипломом, существенно увеличивает    шансы    на    трудоустройство,    на    перспективное    место    работы с достойной оплатой и возможным карьерным ростом.

УФСИН России по Самарской области имеет возможность направления граждан Российской Федерации, имеющих среднее общее или среднее профессиональное образование, в федеральные каменные образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по широкому спектру направлений подготовки в области юриспруденции, психологии, экономики, пожарной безопасности, социальной работе (приложение 1).

Более подробную информацию можно получить в группе профессиональной и служебной подготовки отдела кадров УФСИН России по Самарской области по телефону (846) 339-38-57, отделах кадров и работы с личным составом учреждений УФСИН России по Самарской области и на официальном сайте УФСИН России по Самарской области. (приложение 2).

Школьный спортивный клуб "Виктория"

ekovoz