Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Конкурсные задачи по математике» (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Нескучная математика» (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Увлекательный мир математики» (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Решение нестандартных задач в курсе математики» (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Математические лабиринты» (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Многогранная математика» (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Методы решения нестандартных задач» (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «В мире чисел»  (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Живое слово»  (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Занимательная математика»  (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Занимательная граматика»  (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Первые шаги к успеху» (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Трудные случаи грамматики и пунктуации» (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Словесность русского языка» (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Русская стилистика» (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «К пятёрке шаг за шагом» (базовый уровень) (эл.документ .pdf)

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «В мире удивительных наук»  (базовый уровень) (эл.документ .pdf)