ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В 1-ЫЙ КЛАСС НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала

регистрации

заявлений

Дата завершения

регистрации

заявлений

Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Более подробная информация в разделе "Прием в 1-ый класс"

Музей жигулевской кругосветки

Открытие музея Жигулевской кругосветки

25 декабря в МБУ СШ №82 состоялось открытие музея Жигулевской кругосветки. В музее представлены реликвии кругосветчиков, собранные за 25 лет.

На открытии присутствовали директора школ, адмирал Жигулевской кругосветки Алексей Возилов, экс-адмирал и автор книги "Летопись Жигулевской кругосветки" бизнесмен Олег Кулагин - автор идеи.

Проект реализован на средства, представленные именным фондом "АвтоВАЗ - новому поколению!" ОАО АВТОВАЗ и именным фондом ЗАО КБ "Лада - Кредит"

Школьный спортивный клуб "Виктория"