Всероссийские соревнования по русскому силомеру "Сила РДШ"

С 20 по 28 ноября прошел школьный этап Всероссийских соревнований по русскому силомеру "Сила РДШ", в котором наша школа приняла участие.
Участники соревновались в пяти возрастных группах:
1-2 классы, 3-4 классы, 5-6 классы, 7-8 классы, 9-10 классы.

Победители и призёры:

1. Возрастная группа (1-2 класс)
1 место - Нефёдов Степан, Леонтьева Серафима;
2 место - Исаев Артур, Борисова Надежда;
3 место - Бредгауэр Максим, Бондаренко Арина.

2. Возрастная группа (3-4 класс)
1 место - Широков Филипп, Горбункова Полина;
2 место - Концелович Дмитрий, Дмитриева Ангелина;
3 место - Казаринов Даниил, Фирсова Арина.

3. Возрастная группа (5-6 класс)
1 место - Заботин Артемий, Куварзина Екатерина;
2 место - Широков Кирилл, Почитаева Аделина;
3 место - Анохин Максим, Иванова Анастасия.

4. Возрастная группа (7-8 класс)
1 место - Утянов Денис, Батькаева Эльвира;
2 место - Мамедов Руслан, Бойкова Дарья;
3 место - Николаев Артём, Янгуразова Мария.

5. Возрастная группа (9-10 класс)
1 место - Олейников Юрий, Аверьянова Лилия;
2 место - Самарцев Владислав, Мустафин Вячеслав, Федорова Арина;
3 место - Сидельников Семён, Анохина Виктория.

Поздравляем победителей и призёров!!! Желаем удачи в следующих испытаниях!

Силомер Силомер Силомер Силомер Силомер Силомер Силомер Силомер Силомер Силомер Силомер Силомер