Вместе в будущее

9 сентября 2018 г. МБУ "Школа № 82" приняла активное участие во Всероссийской акции "Весте в будущее". Для ребят и гостей нашей школы были организованы: концерт, шахматный турнир для учащихся школы, "Весёлые старты", выставка рисунков на тему "Моя семья-моя Россия" и "Осень к нам пришла". А так же была организована выставка поделок работ учащихся и их преподавателей школы под руководством учителей Шароновой Нины Николаевны и  Шадских Ирины Геннадьевны. Гости с большим удовольствием посмотрели в нашей школе сразу несколько выставок: выставка поделок "Золотая осень", выставка рисунков "Моя семья-моя Россия" , выставка творческих работ по труду и кружков изобразительного искусства "Палитра" и "ДПИ".

В этом фестивале - выставке  "Золотая осень" приняли участие ученики с 1 по 9 класс. Работы были выполнены из природных материалов в разных техниках, аппликация, плоская поделка и объёмная и тд. Классные руководители хорошо организовали выставки работ своих классов. Участвовали как индивидуальные работы детей, так и сделанные группой учеников.

Все работы по своему красивые,многогранные, интересные.
Работы учащихся оценивали члены жюри: Шаронова Нина Николаевна-учитель изобразительного искусства и Никитина Елена Анатольевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Жюри выбрали лучшие работы по классам и разным возрастным категориям:
    1) 1 - 2 классы
    2) 3 - 4 классы
    3) 5 - 6 классы
    4) 7 - 9 классы
А так же лучшие работы по номинациям :
1)  "Художественная поделка"
2) "Оригинальная поделка"
3) "Симпатия жюри"

Результаты конкурса

Золотая осеньЗолотая осеньЗолотая осеньЗолотая осеньЗолотая осеньЗолотая осеньЗолотая осеньЗолотая осеньЗолотая осеньЗолотая осень

Школьный спортивный клуб "Виктория"