Уважаемые педагоги и родители (законные представители).
В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образования» Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России (далее – Департамент) оказывает услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.
В целях информирования населения и доступности консультационных услуг Департамент размещает на Telegram-канале актуальную информацию о реализации национальных проектов и проводит бесплатные психолого-педагогические и методические консультации.
На базе школьной психолого-педагогической службы оказывается психологическая помощь семьям военнослужащих - мобилизованным участникам СВО. Обратиться за помощью можно в дни консультаций для родителей.

Положение о психолого-педагогическом консилиуме (копия .pdf)
Приказ о создании психолого-педагогического консилиума  (ППк) в МБУ "Школа №82" (копия .pdf
Приказ об организации работы психолого-педагогического консилиума  (ППк) в МБУ "Школа №82" (копия .pdf
Выписка из протокола педсовета об утверждении программы АООП ООО (5-6 классы)(копия .pdf)
Выписка из протокола педсовета об утверждении программы АООП ООО (начальная школа) (копия .pdf)

Педагоги-психологи

Сафонова Юлия Сергеевна. (младшая школа) - внешнее совмещение

Viber, WhatsApp, сотовый: +79277930532

Родионова Евгения Петровна (средняя школа) - внешнее совмещение

Viber, сотовый:+79276167688

Волкова Тамара Андреевна (ГБУ ППЦ) - договор сотрудничества

График проведения коррекционно-развивающей работы в МБУ "Школа №82"

Информация об организациях, в которых обучающиеся и их родители (законные представители) могут получить психолого-педагогическую помощь:

Государственное бюджетное учреждение «Психолого-педагогический центр» городского округа Тольятти Самарской области (ГБУ «ППЦ» г.о.Тольятти) почтовый адрес: 445045 РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул.Громовой, 44; телефон: 8(8482)76-90-55;
официальный сайт: http://pcenter-tlt.ru
Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Самарской области «Региональный социопсихологический центр» (ГБУ ДПО «Региональный социопсихологический центр» г.о. Самара)
почтовый адрес: Россия, 443034, г. Самара, ул. Металлистов, 61-А;
телефон: 8(846)931-55-08;
официальный сайт: http://www.rspc-samara.ru.

Для ознакомления, Вашему вниманию предоставлены материалы и статьи:

Информация для родителей:

Информация для педагогов: