Дистанционный режим обучения

Уважаемые родители!

10 марта 2023г в соответствии с распоряжением  министерства образования и науки Самарской области от 02.03.2023 №223-р о проведении тренировочного экзамена в формате ЕГЭ, 1б,г; 2 а,б,в,г; 3а,б,в,г; 4в,г и с 5-11 классы обучаются в дистанционном режиме .

Задания размещены в электронных дневниках АСУ РСО и сайте Школы

Режим работы школы - пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница)
10-е и 11-е классы обучаются по ИУПам

Ежедневное расписание уроков 1-11 классов на 10.03.2023

10а   10б   10в

11а   11б   11в

Школьная психологическая служба

Нормативные документы

Положение об электронном обучении, использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МБУ "Школа №82".

В помощь обучающимся и родителям

Рекомендации по организации личного времени и досуга детей в период длительного пребывания дома.(DOC)

Памятка "МЧС России рекомендует"

Рекомендации по безопасному дистанционному обучению

Инернет - безопасность в условиях дистанционного обучения

Как организовать режим ребёнка на период карантина

Ресурсы для организации досуга и просвещения

Дистанционное и электронное обучение организовано через сервисы:

Дополнительные образовательные ресурсы, которыми вы можете воспользоваться при обучении.

Дистанционное и электронное обучение:

Видеоразборы олимпиадных заданий