Предоставление дополнительных платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года № 706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"
МБУ "Школа № 82" в соответствии с Уставом вправе осуществлять оказание дополнительных платных образовательных услуг.
Порядок оказания дополнительных услуг, их перечень, права и обязанности участников образовательного процесса в части предоставления платных услуг регламентированы Положением об организации платных дополнительных образовательных услуг
Приказ об организации работы школы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году
Положение о предоставлении платных образовательных услуг.
Учебный план платных дополнительных услуг (Характеристика).
Перечень платных дополнительных услуг.
Прейскурант цен и тарифов на платные дополнительные образовательные услуги.
Договор об оказании платных образовательных услуг (Ознакомиться .PDF) (Скачать .DOC)
Расписание образовательных услуг в ГПД (1 классы), занятий дополнительных платных услуг (1-3 классы), занятий "Подготовка к школе"

Департамент образования  мэрии г. о. Тольятти «О продлении срока действия тарифов на оказания платных услуг в соответствии с перечнем программ на 2019-2020 учебный год»(pdf)

Приказ №245 от 11.09.2019г. МБУ "Школа №82" "О продлении сроков действия тарифов на оказание платных услуг на 2019-2020 уч.год"

Приказ №244 от 11.09.2019г МБУ "Школа №82" "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги на 2019-2020 уч.год"

Администрация г.о.Тольятти Департамент образования "Заключение об установлении тарифов на платные образовательные услуги" от 05.09.2019 №4280/3.2

Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указана в Прейскуранте.