Информация о специально оборудованных кабинетах

Специально оборудованные кабинеты отсутствуют.

Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Информация о библиотеке, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствует.

Информация об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Штат образовательной организации укомплектован следующими специалистами: педагог-психолог, социальный педагог.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации

Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации отсутствует.

Информация о специальных условиях питания (подробнее в разделе ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ )

Обучающиеся с ОВЗ (1 - 11 класс) обеспечиваются бесплатным двухразовым горячим питанием.

Школьная столовая не приспособлена для лиц с ОВЗ.

Информация о специальных условиях охраны труда

Школа оборудована телефонной связью, пожарной сигнализацией с автоматической системой оповещения, располагает необходимыми первичными средствами пожаротушения.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Обучающиеся школы (в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья) имеют в образовательной организации доступ к сети Интернет. Предоставляет услугу провайдер ПАО «Ростелеком».

Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть Интернет в школе действует система контент-фильтрации.

Все обучающиеся школы и их родители (законные представители) имеют доступ к информационный системе «Электронный журнал»

Официальный сайт школы поддерживает версию для слабовидящих.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

• мультимедийная система (интерактивная доска, проектор) - да
  • средства для альтернативной коммуникации - нет
  • специальная компьютерная клавиатура с крупными кнопками - нет
  • специальный джойстик для компьютера для учащихся с ДЦП - нет
  • компьютерная техника с возможностью работы на шрифте Брайля-нет
  • электронная лупа - нет
  • специальное оборудование для глухих детей - нет
  • специальное оборудование для слабослышащих детей – нет

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

В школе не имеется общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Школьный спортивный клуб "Виктория"