Прием в образовательную организацию

Прием учащихся в МБУ "ШКОЛА №82"

Информация о наличии вакантных мест в МБУ "ШКОЛА №82"

По вопросам приема (перевода) учащихся обращаться:

Секретарь:
каб. 124
телефон: 30-98-08
График работы с гражданами по вопросам приема в МБУ "ШКОЛА №82": с понедельника по пятницу с 8.30 до 15.30

Завуч по УВР Журавская Ирина Вячеславовна
каб.123
телефон: 30-94-79
График работы с гражданами по вопросам приема в МБУ "ШКОЛА №82": с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00 обед 12-00 до 13-00

Документы, регламентирующие приём детей в школу

Федеральный Закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 28 августа 2020 г. № 442 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление администрации городского округа Тольятти от 11.03.2021 № 1136-п/1 «О внесении изменений в постановление администрации г.о. Тольятти от 14.11.2019 № 3103-п/1«О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений г.о. Тольятти за конкретными территориями г.о. Тольятти»

Приказ Департамента образования администрации г.о.Тольятти от 04.03.2021г. № 86-пк/3.2 «Об организации приема детей в первые классы муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти в 2021 году»

Приложение №1 Минимально необходимые плановые показатели численности обучающихся первых классов для приема граждан, подлежащих обучению в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти на 2021-2022 учебный год

Заявление о приеме в школу
Заявление по приему в первый класс не по возрасту

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти "Школа № 82"  (копия .pdf) (эл. документ .pdf)

Изменения к Правилам приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБУ «Школа № 82» от 29.06.2023г. (копия .pdf) (эл. документ .pdf)
Изменения к Правилам приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБУ «Школа № 82» от 16.02.2023г. (копия
.pdf) (эл. документ .pdf)
Изменения к Правилам приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБУ «Школа № 82» от 25.01.2022г. (копия .pdf) (эл. документ .pdf)
Изменения к Правилам приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБУ «Школа № 82» от 09.07.2021г. (копия .pdf) (эл. документ .pdf)

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Документы, необходимые для приема (перевода) в ОУ

1. Заявление родителя (законного представителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал)
3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или по месту пребывания (форма №3) (оригинал)
    - на ранее зарегистрированных по месту жительства/пребывания детей выдается в районных отделах УФМС
    - на ранее незарегистрированных по месту жительства/пребывания детей оформляется в паспортных столах по месту жительства/пребывания
4. документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) (оригинал)
5. личное дело
6. медицинская карта
7. страховой медицинский полис

За МБУ "ШКОЛА №82" закреплены следующие территории:

квартал - 16       улица 70 Лет Октября         четная сторона: с 31 по 47
  улица Дзержинского        четная сторона: с 10 по 34