дистанционное обучение

О ЕГЭ предметно

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно».

В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единому государственному экзамену по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей.

Передачи будут выходить в прямом эфире каждый четверг в 19:30 мск.

Записи вышедших в эфир выпусков рубрики «О ЕГЭ предметно» размещаются на Youtube-канале Рособрнадзора, где с ними в любое удобное время смогут ознакомиться будущие участники экзаменов.

О ЕГЭ предметно. Организация ЕГЭ в 2017 году.

ЕГЭ-2017. Видеоконсультации. Математика.

ЕГЭ-2017. Видеоконсультации. Физика.

ЕГЭ-2017. Видеоконсультации. Химия.

ЕГЭ-2017. Видеоконсультации. Информатика и ИКТ.

ЕГЭ-2017. Видеоконсультации. Биология.

ЕГЭ-2017. Видеоконсультации. Иностранные языки.

ЕГЭ-2017. Видеоконсультации. Литература.

ЕГЭ-2017. Видеоконсультации. Обществознание.

ЕГЭ-2017. Видеоконсультации. История.

ЕГЭ-2017. Видеоконсультации. Русский язык.