Организация работы в МБУ « Школа № 82» по минимизации рисков распространения COVID-19

1. Проведение ежедневных "утренних фильтров" при входе в школу с фиксацией температуры тела и ежедневное заполнение журналов "Измерения температуры" сотрудников и обучающихся.
  2. Проведение влажных уборок кабинетов, рекреаций, туалетных комнат каждые 2 часа с использованием дезинфекционных средств, наличие антисептических средств для обработки рук в достаточном количестве, системное  проветривание кабинетов после каждой влажной уборки.
  3. Проведение обеззараживания воздуха помещений школы с помощью рециркулятора.
  4. Наличие мыла и одноразовых полотенец, электросушилок в умывальниках, туалетной бумаги в туалетных комнатах в достаточном количестве.
  5. Ознакомление с организацией работы школы в новых условиях персонала, обучающихся и родителей. Проведение дополнительных инструктажей для сотрудников и обучающихся по правилам личной гигиены, использованию масок, соблюдению норм СанПина.

График проведения антибактерицидной обработки 1 Смена

График проведения антибактерицидной обработки 2 Смена

Памятка для посетителей по профилактике коронавирусной инфекции

Гигиена при коронавирусной инфекции, гриппе и других ОРВИ