приглашение на вебинары по подготовке к ЕГЭ

О проведении «Малого университета» в online-формате
для учащихся 11-х классов по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, математике, физике, обществознанию

В поддержку дистанционного обучения школьников Набережночелнинский государственный педагогический университет, с целью оказания помощи выпускникам в подготовке к государственной итоговой аттестации в 11-х классах с 3 июня по 30 июня 2020 года организует работу «Малого университета» «Экспресс-курсы по подготовке к ЕГЭ» в online-формате на платформе ZOOM по предметам: русский язык, математика, физика, обществознание. В рамках работы «Малого университета» по каждому предмету будут проведены серия вебинаров (восемь занятий) продолжительностью по 45 минут каждый.

По каждому предмету в день будет проводиться по два вебинара общей продолжительностью 1час 30 минут

Время проведения занятий:

русский язык с 10.00 -11.30

математика с 12.00 -13.30

физика с 14.00 -15.30

обществознание с 16.00-17.30

В ходе вебинаров будут рассмотрены следующие вопросы:

• как справиться с типичными затруднениями во время сдачи ЕГЭ;
  •  как быстро преодолеть базовый уровень;
  • как эффективно решить задания из второй части;
  • как набрать 80 баллов и выше! Секреты выполнения задания из второй части от вузовских преподавателей!

На занятиях «Малого университета» будут рассмотрены все задания, которые включены в КИМы государственной итоговой аттестации. В ходе занятий вам будут даны рекомендации по выполнению всех видов заданий, проведены разборы типичных ошибок, допущенных учащимися на итоговых аттестациях предыдущих лет. Для закрепления материала вам будут предложены задания для самостоятельной работы, у вас будет возможность проверить результат выполненных заданий.

Школьники смогут задать вопросы и получить ответы преподавателя в режиме реального времени.

Все преподаватели, ведущие подготовку к ЕГЭ в online-формате, - это специалисты, высококвалифицированные преподаватели «НГПУ», учителя-практики с вышей квалификационной категории с большим стажем работы и опытом в подготовке выпускников к экзаменам, имеют на своем счету 100-бальников и являются членами республиканских экспертных комиссий по ГИА, имеют большой опыт по проверке выпускных экзаменационных работ.

С помощью онлайн-платформы «ZOOM» школьники смогут качественно  подготовиться к экзаменам дистанционно. Сервис доступен на всех устройствах - компьютере, планшете, смартфоне.

Все занятия будут доступны в записи, к каждому есть задания для самостоятельной работы и теория. Школьники смогут учиться в удобном темпе и достичь любой образовательной цели.

Стоимость занятий по одному предмету (8 вебинаров): 1200 рублей. Для зачисления необходимо подать заявку согласно приложение №1;

(для подачи заявки нажмите на ссылку idpo.tatngpi.ru)