Масленица

10 марта , учащиеся 5 Г и 1 Г классов МБУ "Школы № 82" и их родители, приняли участие в организации масленичных гуляний при придомовом храме в 15 квартале по адресу 70 лет Октября, д 59 по благословению настоятеля храма, в честь Царственных страстотерпцев, отца Филиппа и матушки Татианы.
Весёлое гулянье сопровождалось загадками, песнями, танцами, хороводом, играми. Организаторами праздника были: учитель начальных классов- Шаронова Н.Б., учитель изо- Шаронова Н.Н. и учитель физкультуры- Карасёва Л.А.
После весёлых гуляний всех гостей угостили горячим чаем, блинами ,пирогами и самыми разнообразными вкусностями!

МасленицаМасленицаМасленицаМасленицаМасленицаМасленицаМасленицаМасленицаМасленицаМасленицаМасленицаМасленицаМасленицаМасленицаМасленица